Версия сайта для слабовидящих
Вот и в группе Радуга прошёл новогодний утренник! Это не просто утренник, это был концерт, настоящая сказка, фантастика, уважаемые Елена Николаевна, Анна Сергеевна, вы не перестаёте удивлять, поражать, очаровывать, такими шикарными идеями, постановками, костюмами, а какие музыкальные композиции были подобраны, трогательные и такие знакомые, с нашего детства. Мы под впечатлением надолго. Как и всегда, актёры на высоте, в частности, уникальная Натела Викторовна. Выражаем вам всем огромную благодарность, и нашим детям, и родным педагогам, Ковковой Олесе Олеговне, Харенко Елене Викторовне! Спасибо огромнейшее за вклад в детей, развитие, поддержку и подготовку наших детей! Светлана Васильевна, желаем процветания детскому саду, и поздравляем всех, с наступающим 2026 годом! Вдохновения, энергии, мира, добра и счастья! Всех благ! Семья Кулябовых.
Задать вопрос

Фестиваль-конкурс "Кем быть?"



В Челябинске реализуют программу, направленную на профессиональную ориентацию обучающихся. Программа объединяет мероприятия различных форматов, рассчитанные на детей от 5 до 18 лет.

Для детей старшего дошкольного возраста проходит городской фестиваль-конкурс детского творчества «Кем быть?». Наш детский сад представил на конкурс рисунок Лекомцевой Киры на тему «Мир профессий» - профессия фоторепортер,  педагоги детского сада участвуют в  номинации  «Лучший проект». Будем голосовать на наших участников! 

Ссылка для голосованияhttps://sites.google.com/site/konkurskembut/







19.10.2018