Версия сайта для слабовидящих
Выражаем благодарность за подготовку такого замечательного утренника! Наша группа выпускная в этом году и это был наш последний утренник, посвящённый 8 марта, в стенах нашего любимого детского сада! Дорогие, родные наши педагоги, от всей души благодарим Вас и поздравляем с 8 марта! Пусть в Вашей жизни будет море цветов и любви! Группа "Радуга".
Задать вопрос

Веселый летний марафон 2017



Яркая и интересная жизнь детского сада не прекращается в летний период. Летнюю работу с детьми в детском саду принято называть оздоровительной, она имеет свою специфику. Важно всемерно использовать благоприятные для укрепления здоровья детей условия летнего времени и добиться, чтобы ребёнок окреп, поправился и закалился, научился понимать и полюбить удивительный, прекрасный мир растений и животных.

 Известно, что каждому ребенку нужен полноценный отдых, ведь от этого зависят его учеба, жизнедеятельность и здоровье. Ребенок становится здоровым и сильным, уверенным в себе. Чтобы хорошо отдохнуть, набраться необходимых сил и энергии нужно, чтобы каждый ребенок имел право и возможность на свое усмотрение выбирать отдых и досуг, заняться тем, что ему интересно.




Летний марафон. Темы недели


План работы ДОУ в летний период 2017


Регламент работы групп на лето 2017


План работы по ПДД на лето 2017


Программа


Алгоритм проведения дней недели






01.06.2017