Версия сайта для слабовидящих
В этом году выпускается мой второй ребенок-коллектив садика уже как родной. Не верится, что скоро не зайду в этот чистый, ухоженный, украшенный двор, не пройдусь внутри по коридорам с красивыми расписными стенами, не буду вдыхать запах выпечки, слышать репетиции из муз. зала и много детского смеха. Я была спокойна за своих детей - чуткие воспитатели, много доп.секций на выбор (что по душе именно вашему ребенку), трогательные утренники-здесь каждый сотрудник вовлечен в свое дело на все 100. Особо хочется отметить психолога Любовь Юрьевну-дети всегда участвовали в разных конкурсах, подготовка была глубокой и комфортной для них. Узнавали много нового, могли себя показать и с удовольствием делились впечатлениями дома! Спасибо за ваш труд, энергию, полную заинтересованность и веру в детей! Диана
Задать вопрос

Акция "Мир добра и толерантности" - 2023

Сегодня на базе МБОУ "СОШ N109 г. Челябинска" были подведены итоги VII городской акции "Мир добра и толерантности". Мы рады сообщить, что наш социальный проект "Бабушки и внуки" занял II место в номинации "Жизнь дана на добрые дела"!!!
Мы благодарим наших социальных партнёров, отдельные слова благодарности Евгению Викторовичу Малёнкину координатору добровольческого движения Общероссийской общественной организации ОБЩЕЕ ДЕЛО" по Челябинской области. Вместе мы на активной волне!!!
Благодарим наших педагогов за активное участие в городской акции!!!

Добро способно чудеса творить.
Оно нас учит верить и любить.
И без него нам просто не прожить.
Давайте будем верить и мечтать
И только добрые поступки совершать!!!
А наш проект продолжается...

Скоро нас ждёт встреча с нашими любимыми бабушками и дедушками!
Вместе нам интересно!!!

DSC_1660.JPG   oSOfizN5-z4.jpg   IMG_20231215_133728.jpg    IMG_20231219_122222_149.jpg
15.12.2023